Твердотопливный котел Kotlant KB-300 300 кВт
Kotlant KB-300 300 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:300 кВт, площадь ~ 2400 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики KB-300
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kotlant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kotlant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kotlant KB-300 300 кВт
Все цены 6 →Промисловий котел Kotlant КВ 300 кВт з електронною автоматикою "TECH" з фу | 341 299 грн. |
Промисловий котел на твердому паливі Kotlant КВ 300 кВт з електронною авто | 330 099 грн. |
Промисловий котел тривалого горіння, на твердому паливі Kotlant КВ 300 кВт | 325 799 грн. |
Котел тривалого горіння Kotlant КВ-300 з автоматикою та функцією ZPID | 341 300 грн. |
Котел тривалого горіння Kotlant КВ-300 | 325 800 грн. |
Котел тривалого горіння Kotlant КВ-300 з автоматикою та вентилятором | 339 100 грн. |
Модификации Kotlant KB-300
Цены на Kotlant KB-300 |
---|---|---|---|---|
Kotlant KB-65 65 кВт | от 103 799 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-80 80 кВт | от 125 599 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-98 98 кВт | от 149 199 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-125 125 кВт | от 175 599 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-150 150 кВт | от 190 799 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-200 200 кВт | от 230 899 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-250 250 кВт | от 295 599 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-300 300 кВт | от 325 799 грн. | 6 предложений | ||
Kotlant KB-350 350 кВт | от 398 499 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →