Твердотопливный котел Kotlant PR-40 s avtomatikoi ZPID 40 кВт
60 800 грн. Купить! Котел тривалого горіння Kotlant ПР-40 з автоматикою та функцією ZPIDМаркетплейс: Rozetka.ua BaseClimateС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Kotlant PR-40 s avtomatikoi ZPID 40 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:40 кВт, площадь ~ 320 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 198 мм
Функция ZPID — контроль температуры на выходе дымовых газов и удержание постоянной температуры котла
Все характеристики
Характеристики PR-40 s avtomatikoi ZPID
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kotlant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kotlant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kotlant PR-40 s avtomatikoi ZPID
Цены на Kotlant PR-40 s avtomatikoi ZPID |
---|---|---|---|---|
Kotlant PR-17 s avtomatikoi ZPID 17 кВт | от 30 000 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant PR-25 s avtomatikoi ZPID 25 кВт | от 41 500 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant PR-31 s avtomatikoi ZPID 31 кВт | от 47 900 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant PR-40 s avtomatikoi ZPID 40 кВт | от 60 800 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant PR-50 s avtomatikoi ZPID 50 кВт | от 72 100 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant PR-80 s avtomatikoi ZPID 80 кВт | от 96 300 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →