Твердотопливный котел Kotlant PR-65 s avtomatikoi ZPID 65 кВт
Товар устарел 84 199 грн. Источник энергии: твердотопливный; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 520; Полезная мощность (кВт): 65; Макс. t теплоносителя (°С): 85; КПД (%): 85; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 1425x685x1550; Вес (кг): 740 |
Kotlant PR-65 s avtomatikoi ZPID 65 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:65 кВт, площадь ~ 520 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 250 мм
Функция ZPID — контроль температуры на выходе дымовых газов и удержание постоянной температуры котла
Все характеристики
Характеристики PR-65 s avtomatikoi ZPID
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kotlant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kotlant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kotlant PR-65 s avtomatikoi ZPID
Цены на Kotlant PR-65 s avtomatikoi ZPID |
---|---|---|---|---|
Kotlant PR-17 s avtomatikoi ZPID 17 кВт | от 30 000 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant PR-25 s avtomatikoi ZPID 25 кВт | от 41 500 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant PR-31 s avtomatikoi ZPID 31 кВт | от 47 900 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant PR-40 s avtomatikoi ZPID 40 кВт | от 60 800 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant PR-50 s avtomatikoi ZPID 50 кВт | от 72 100 грн. | 1 предложение | ||
Kotlant PR-80 s avtomatikoi ZPID 80 кВт | от 96 300 грн. | 1 предложение |