Горелка Kovea KGB-1608
Kovea KGB-1608 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kovea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kovea.
Купить Kovea KGB-1608
Все цены 21 →Газовая горелка Kovea CAMP-1 Plus KB-1608 8809361211962 | 4 771 грн. |
Горелка газовая туристическая Kovea CAMP-1 Plus KB-1608 98-1122 | 4 771 грн. |
Горелка Kovea camp-1 Plus kb-1608 (8809361211962) | 4 209 грн. |
Газовая горелка Kovea Camp-1 Plus KB-1608 (8809361211962) | 4 771 грн. |
Пальник газовий Kovea CAMP-1 Plus KB-1608 (8809361211962) | 4 771 грн. |
Выносное подключение
Внешне горелка производства Kovea слегка напоминает консервную банку на ножках. Последние тут нужны для обеспечения устойчивости на грунте и других не самых ровных поверхностях.
Вместо распространенного резьбового крепления газовый баллон к Kovea KGB-1608 подключается с помощью длинного шланга. Такое выносное подключение на практике весьма удобно. В холодную погоду картридж с топливом можно приподнять или положить на бок, чтобы улучшить подачу газа. А благодаря удаленности баллона от открытого огня возрастает и противопожарная безопасность.
Ветер и холод — не проблема
Для непростых походных условий горелка оснащена съемным ветрозащитным экраном. Он не позволит пламени потухнуть при сильных порывах ветра. Для удобства имеется пьезоподжиг: с ним не нужно искать зажигалку или спички. А для транспортировки предложен пластиковый чехол.
Еще одной фишкой Kovea KGB-1608 выступает предварительный подогрев. Теплопровод устроен таким образом, чтобы газ подавался на горелку нагретым: данное решение исключает падение мощности при морозах или малых количествах топлива в баллоне.
Надежный помощник
Модель весит умеренные 370 грамм и выступает весьма сбалансированным решением с точки зрения мощности и экономичности: максимальный расход газа составляет 140 г/ч. Также горелка весьма универсальная, поскольку диаметр конфорки в 15 см позволит разместить тут разную туристическую посуду, включая достаточно крупные котелки.
Рекомендовать Kovea KGB-1608 можно для большинства сценариев использования, а чуть ли не лучшим выбором горелка будет для походов в холодное время года.