Торцовочная пила Kraissmann 1800 GS 210
Видео 2Фото 5 |
Kraissmann 1800 GS 210 |
|
Лазерный маркер.
Бюджетная торцовочная пила для работы в домашней мастерской. Отличается крайне простой конструкцией. Основание и поворотный стол сделаны из легкого алюминиевого сплава, благодаря чему пила Kraissmann 1800 GS 210 весит всего 6.5 кг. Инструмент оснащен мотором мощностью 1800 Вт и рассчитан на работы с зубчатыми дисками диаметром 210 мм. Максимальная глубина пропила составляет 115 мм (при пилении под углом 45° — 70 мм). Пила поворачивается в горизонтальной и вертикальной плоскостях на 45°. Из-за отсутствия протяжки данный инструмент не подходит для работы с широкими досками, но отлично режет узкие изделия, вроде плинтусов, паркетных досок, деревянных уголков и реек. У пилы есть лазерный указатель, облегчающий процесс «прицеливания».
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 1800 GS 210
Все цены 26 →Пилка торцювання KRAISSMANN 1800-GS-210 | 4 439 грн. |
Пила торцювальна Kraissmann 1800 GS 210 100638 | 3 843 грн. |
Монтажна пилка Kraissmann 1800 GS 210 | 3 974 грн. |
Пила торцювальна Kraissmann 1800 GS 210 | 4 680 грн. |
Пила торцева KRAISSMANN 1800-GS-210L (з лазером) | 4 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →