Циркулярная пила Kraissmann 2200 TS 250
Видео 2Фото 3 |
Kraissmann 2200 TS 250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 2200 TS 250
Все цены 8 →Пила дискова стаціонарна KRAISSMANN 2200 TS 250 | 9 739 грн. |
Монтажна пилка Kraissmann 2200 TS 250 | 8 846 грн. |
Циркулярна пилка Kraissmann 2200 TS 250 | 10 215 грн. |
Стаціонарна дискова пила циркулярна) kraissmann 2200 ts 250 | 9 338 грн. |
Стаціонарна циркулярна пилка KRAISSMANN 2200 TS 250 (2200 Вт, 250 мм) Німе | 9 065 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →