Эксцентриковая шлифмашина Kraissmann 350 ES 13
Видео 3Фото 3 |
Kraissmann 350 ES 13 |
|
Недорогая и надежная ручная эксцентриковая шлифовальная машина с двигателем средней мощности и сетевым питанием. Относится к линейке бытового ручного электроинструмента Kraissmann 2018 года. Благодаря прочной традиционной конструкции и достойным характеристикам может использоваться для выполнения работ малой или средней интенсивности. Подойдет для черновой и финишной обработки различных поверхностей, в том числе дерева любых пород, металлов и сплавов любой твердости (в т.ч.
углеродистых и высоколегированных сталей). Справится с операциями очистки поверхностей от загрязнений, в т.ч. снимает ржавчину или остатки ЛКП. Способна работать с камнем и другими твердыми минеральными материалами, полимерными массами и лакокрасочными покрытиями. Эксцентриковая шлифовальная машина Kraissmann 350 ES 13 способна обеспечить высокий класс чистоты обработанной поверхности (можно добиться зеркального блеска).
Инструмент оборудован выносливым коллекторным двигателем мощностью 350 Вт, который обеспечивает частоту вращения колебаний до 13000 об/мин (до 26000 колебаний в минуту с амплитудой 2 мм). Плавное электронное регулирование частоты колебаний позволяет оптимизировать режим процесса в зависимости от материала и используемой оснастки. Круглая опорная платформа диаметром 125 мм имеет сеть отверстий для отвода продуктов абразивной обработки, которые затем попадают в комплектный пылесборник.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Купить Kraissmann 350 ES 13
Все цены 9 →Шліфмашина KRAISSMANN 350 ES 13 | 1 289 грн. |
Вібраційна шліфмашина Kraissmann 350 ES 13 | 1 156 грн. |
Орбітальна шліфувальна машина Kraissmann 350 ES 13 (регулювання обертів, п | 1 328 грн. |
Шліфмашина орбітальна KRAISSMANN 350 ES 13 | 1 148 грн. |
Орбітальна ексцентрикова шліфувальна машина KRAISSMANN 350 ES 13 | 1 176 грн. |