Электролобзик Kraissmann 850 SS 65
Видео 1Фото 5 |
Kraissmann 850 SS 65 |
|
Литая подошва. Маятниковый ход. Кейс.
Электрический лобзик мощностью 850 Вт. Может резать деревянные доски и другие пиломатериалы толщиной до 65 мм (при работе по стали допустимая глубина пиления составляет 8 мм). Имеет возможность регулировки частоты ходов пилки (500 – 2800 ход/мин) и интенсивности движений маятникового механизма (4 ступени). Это позволяет точно настраивать инструмент для пиления разных материалов. Конструкция у лобзика Kraissmann 850 SS 65 максимально простая, но заметно стремление производителя обеспечить надежность узлов и механизмов. Аппарат достаточно крупный и массивный (по меркам электролобзиков данного класса мощности). У него литая подошва и металлический корпус, прикрывающий пильный узел с редуктором. К инструменту прилагается пластиковый кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 850 SS 65
Все цены 12 →Електролобзик KRAISSMANN 850 SS 65 | 1 939 грн. |
Лобзик Kraissmann 850 SS 65 111402 | 1 612 грн. |
Лобзик електричний Kraissmann 850 SS 65 (регулювання обертів, металевий ре | 1 958 грн. |
Лобзик електричний Kraissmann 850 SS 65 | 2 188 грн. |
Електролобзик kraissmann 850 ss 65 (кейс) | 1 845 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →