Термос Krauff 26-178-024 0.5 л
Видео 1Фото 2 |
Krauff 26-178-024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 26-178-024 0.5 л
Все цены 11 →Термос Krauff 500 мл чорний (26-178-024) | 507 грн. |
Krauff 26-178-021 500 мл 26-178-021500мл | 399 грн. |
Термос Krauff 500 мл (26-178-021) | 399 грн. |
Термос Krauff, 500 мл, червоний (26-178-021) | 399 грн. |
Термос Krauff 26-178-021 500 мл | 584 грн. |
eще 6 предложений
Дуже хороший термос за якістю, ціною, теплоємністю та іншими критеріями! Зупинилася на даному варіанті і не помилилася! якість, теплоємність Відсутні Vika Belikova: пользуюсь Krauff 26-178-024 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Krauff 26-178-024
Цены на Krauff 26-178-024 |
---|---|---|---|---|
Krauff 26-178-020 0.35 л | от 665 грн. | 1 предложение | ||
Krauff 26-178-024 0.5 л | от 399 грн. | 11 предложений | ||
Krauff 26-178-025 0.75 л | от 489 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →