Термос Krauff 26-178-025 0.75 л
Видео 1Фото 1 |
Krauff 26-178-025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 26-178-025 0.75 л
Все цены 12 →Термос Krauff 26-178-025 | 651 грн. |
Krauff 26-178-022 750 мл 26-178-022750мл | 489 грн. |
Krauff 26-178-022 | 649 грн. |
Термос Krauff 26-178-022 750 мл | 711 грн. |
Термос Krauff 26-178-022 | 651 грн. |
eще 7 предложений
Дуже хороший термос за якістю, ціною, теплоємністю та іншими критеріями! Зупинилася на даному варіанті і не помилилася! якість, теплоємність Відсутні Vika Belikova: пользуюсь Krauff 26-178-024 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Krauff 26-178-025
Цены на Krauff 26-178-025 |
---|---|---|---|---|
Krauff 26-178-020 0.35 л | от 665 грн. | 1 предложение | ||
Krauff 26-178-024 0.5 л | от 399 грн. | 11 предложений | ||
Krauff 26-178-025 0.75 л | от 489 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →