Набор посуды Krauff Heilsam 26-242-008
Видео 1Фото 35 |
Krauff Heilsam 26-242-008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Heilsam 26-242-008
Все цены 8 →Набір посуду Krauff Heilsam, 12 предметів (26-242-008) | 3 705 грн. |
Набір посуду Krauff 12 предметів 26-242-008 (24796) | 4 935 грн. |
Набор посуды Krauff 12 предметов 26-242-008 (24796) | 4 935 грн. |
Набір посуду Krauff 26-242-008 | 5 306 грн. |
Krauff 26-242-008 12пр 26-242-00812пр | 3 699 грн. |
eще 3 предложения
пользуемся две недели ,при нагревании издают жуткий треск ,при мойке в посудомоечной машине появились сколы на дне и появилась ржавчина цена и внешний вид описал выше пользуюсь Krauff Heilsam 26-242-008 менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →