Точилка ножей Krauff Wetzen 29-192-009
Krauff Wetzen 29-192-009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Wetzen 29-192-009
Все цены 7 →Точилка для ножів Krauff Wetzen (29-192-009) | 503 грн. |
Точилка для ножів Krauff чорна (29-192-009) | 554 грн. |
Точилка для ножей Krauff черная (29-192-009) | 554 грн. |
Krauff 29-192-009 | 439 грн. |
Мантачка для ножiв Krauff Чорно-серебриста (29-192-009) | 513 грн. |
Точилка для ножів Krauff 29-192-009 | 594 грн. |
Точилка для ножів Krauff Чорно-срібляста (29-192-009) | 570 грн. |
Дополнительные функции и возможности точилки ножей Krauff 29-192-009:
- Этап 1. Интенсивная заточка (алмаз)
- Этап 2. Полировка (керамика)
РекомендуемСравнить в таблице →