Кухонный нож Krauff Damask Stern 29-250-015
Krauff Damask Stern 29-250-015 |
|
Имитация дамасской стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Damask Stern 29-250-015
Все цены 9 →Ніж кухарський Krauff Damask Stern (29-250-015) | 632 грн. |
Ніж Krauff Damask Stern кухарський 29-250-015 (25863) | 588 грн. |
Нож Krauff Damask Stern поварской 29-250-015 (25863) | 588 грн. |
Кухонний ніж Krauff 29-250-015 | 632 грн. |
Krauff 29-250-015 | 651 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →