Умывальник Kraus GV-200-19 432 мм
Фото 4 |
Kraus GV-200-19 419 мм432 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GV-200-19 432 мм
Все цены 8 →Умивальник Kraus GV-200-19mm | 9 925 грн. |
Скляна раковина Kraus Irruption Red (GV-200-19mm) GV-200-19mm | 9 925 грн. |
Раковина Kraus червоний (GV-200-19mm) GV-200-19mm | 9 360 грн. |
Раковина скляна Kraus Irruption Red (GV-200-19mm) | 9 455 грн. |
Накладний умивальник Kraus GV-200-19mm | 9 925 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kraus GV-200-19
Цены на Kraus GV-200-19 |
---|---|---|---|---|
Kraus GV-200-12 419 мм | от 7 821 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GV-200-19 432 мм | от 9 168 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →