Умывальник Kraus GVR-204-RE 555 мм синий
Фото 4 |
Kraus GVR-204-RE |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GVR-204-RE 555 мм синий
Все цены 7 →Умивальник Kraus GVR-204-RE-15mm | 6 064 грн. |
Умивальник Kraus GVR-204-RE-15mm | 7 897 грн. |
Раковина скляна Kraus Irruption Blue (GVR-204-RE-15mm) | 11 281 грн. |
Раковина стеклянная Kraus GVR-204-RE-15mm | 11 281 грн. |
Умивальник Kraus GVR-204-RE-15mm + Змішувач для умивальника Kraus Ventus K | 18 538 грн. |
Умивальник Kraus GVR-204-RE-15mm + Змішувач для умивальника Kraus Riviera | 16 211 грн. |
Умивальник Kraus GVR-204-RE-15mm + Змішувач дял умивальника Kraus Virtus K | 18 414 грн. |
Модификации Kraus GVR-204-RE
Цены на Kraus GVR-204-RE |
---|---|---|---|---|
Kraus GVR-200-RE 555 мм бордовый | от 9 264 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GVR-210-RE-15 555 мм золотистый | от 9 702 грн. | 5 предложений | ||
Kraus GVR-410-RE 555 мм коричневый | от 6 496 грн. | 3 предложения | ||
Kraus GVR-400-RE 555 мм красный | от 6 496 грн. | 3 предложения | ||
Kraus GVR-420-RE 555 мм оранжевый | от 8 160 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GVR-430-RE 555 мм синий | от 6 645 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GVR-204-RE 555 мм синий | от 6 064 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →