Смеситель Kraus Illusio KEF-14700
Фото 4 |
Kraus Illusio KEF-14700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Illusio KEF-14700
Все цены 8 →Змішувач для раковини Kraus Illusio KEF-14700CH | 10 940 грн. |
Змішувач для раковини KRAUS (KEF-14700CH) KEF-14700CH | 10 830 грн. |
Смеситель для ванной Kraus KEF-14700CH | 9 299 грн. |
Змішувач для раковини Kraus Illusio KEF-14700CH | 10 940 грн. |
Смеситель для умывальника Kraus Illusio KEF-14700CH | 10 940 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →