Умывальник Kraus KCU-241 530 мм
Фото 9 |
Kraus KCU-241 |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KCU-241 530 мм
Виразний умивальник Kraus Elavo 53 см KCU-241 | 5 915 грн. |
Врізний умивальник Kraus Elavo 53 см KCU-241 | 4 852 грн. |
Раковина керамічна c переливом Kraus KCU-241 ELAVO | 6 931 грн. |
Модификации Kraus KCU-241
Цены на Kraus KCU-241 |
---|---|---|---|---|
Kraus KCU-231 432 мм | от 6 311 грн. | 3 предложения | ||
Kraus KCU-241 530 мм | от 4 852 грн. | 3 предложения | ||
Kraus KCU-251 591 мм | от 5 177 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →