Умывальник Kraus KCU-271 540 мм
Фото 4 |
Kraus KCU-271 |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KCU-271 540 мм
Виразний умивальник Kraus Elavo 54 см KCU-271 | 6 064 грн. |
Врізний умивальник Kraus Elavo 54 см KCU-271 | 5 513 грн. |
Раковина керамічна c переливом Kraus KCU-271 ELAVO | 5 513 грн. |
Врізна раковина Kraus Elavo KCU-271 54 см | 4 300 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →