Умывальник Kraus KCV-121 487 мм
Kraus KCV-121 |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KCV-121 487 мм
Умивальник накладний Kraus 48 см білий глянцевий KCV-121 | 7 351 грн. |
Умивальник Kraus KCV-121 | 6 459 грн. |
Раковина керамічна Kraus KCV-121 | 8 613 грн. |
Умывальник керамический Kraus KCV-121 | 8 613 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →