Умывальник Kraus KCV-140 457 мм
Kraus KCV-140 |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KCV-140 457 мм
Все цены 8 →Умивальник Kraus KCV-140 | 8 341 грн. |
Накладна раковина Kraus Ø 457 мм KCV-140 | 7 583 грн. |
Раковина керамічна Kraus KCV-140 | 7 380 грн. |
Умывальник керамический Kraus KCV-140 | 7 872 грн. |
Умывальник Kraus KCV-140 | 7 583 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →