Умывальник Kraus KCV-150 472 мм
Kraus KCV-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus KCV-150 472 мм
Умивальник Kraus KCV-150 | 10 568 грн. |
Умивальник Kraus KCV-150 | 9 608 грн. |
Раковина керамічна Kraus KCV-150 | 9 473 грн. |
Умывальник керамический Kraus KCV-150 | 12 122 грн. |
Раковина Kraus KCV-150 | 9 608 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →