Смеситель Kraus UKR-46039
Kraus UKR-46039 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus UKR-46039
Все цены 8 →Змішувач для душа Kraus UKR-46039CH | 12 548 грн. |
Змішувач для душу Kraus UKR-46039CH | 12 548 грн. |
Смеситель для ванной Kraus UKR-46039CH | 12 548 грн. |
Kraus Decor UKR-46039CH | 12 168 грн. |
Термостат для душа Kraus хром UKR-46039CH | 12 548 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Kraus UKR-46039:
- Oграничение температуры на 38°C
РекомендуемСравнить в таблице →