Смеситель Kraus Ventus KEF-15001
Фото 4 |
Kraus Ventus KEF-15001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Ventus KEF-15001
Все цены 20 →Змішувач для умивальника Kraus Ventus KEF-15001CH | 7 400 грн. |
Змішувач для умивальника Kraus Ventus KEF-15001BN | 7 400 грн. |
Змішувач для раковини Kraus Ventus бронза (KEF-15001ORB) KEF-15001ORB | 7 326 грн. |
Змішувач для раковини KRAUS VENTUS однорычажный, цвет сатин KEF-15001BN | 7 400 грн. |
Смеситель Kraus Ventus KEF-15001 KEF-15001CH | 7 176 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →