Моторное масло Kroon Duranza LSP 5W-30 5 л (34203)
Kroon Duranza LSP 5W-30 5L |
|
Топливоэкономичное моторное масло с низким уровнем фосфора, серы и сульфатной зольности (Low SAPS), рекомендованное для заливки в бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Продукт отлично подойдёт для автомобилей, оборудованных каталитическими нейтрализаторами выхлопных газов и сажевыми фильтрами. Kroon Duranza LSP 5W-30 5L изготавливается на полностью синтетической основе с добавлением моющих, дисперсных и антифрикционных присадок.
Моторное масло предоставляет высокий уровень защиты узлов двигателя от износа и коррозии, активно покрывает защитные механизмы смазочной плёнкой. Устойчивая защитная плёнка сохраняется в широком температурном диапазоне, также продукт обладает устойчивостью ко вспениванию, гарантирует беспроблемный холодный запуск движка. Смазочный материал допускается применять в двигателях, для которых заявлен увеличенный межсервисный интервал замены моторного масла. Модель отвечает ряду допусков Ford, Renault, Jaguar и Land Rover. Степень вязкости масла по международному стандарту SAE составляет 5w-30.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kroon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kroon.
Купить Kroon Duranza LSP 5W-30 5 л
Все цены 15 →Моторное масло Kroon Oil DURANZA LSP 5W-30 (5л.) 34203 | 1 581 грн. |
Олива моторна синтетична KROON OIL DURANZA LSP 5W-30, 5л (34203) 34203 | 1 451 грн. |
Масло моторное Kroon Oil DURANZA LSP 5W-30 (Канистра 5л) 34203 | 1 524 грн. |
Моторна олива Kroon-Oil DURANZA LSP 5W-30 5л (KL 34203) | 1 623 грн. |
Моторна олива Kroon-Oil DURANZA LSP 5W-30 5л (KL 34203) KL 34203 | 1 291 грн. |
Модификации Kroon Duranza LSP 5W-30
Цены на Kroon Duranza LSP 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Kroon Duranza LSP 5W-30 1 л | от 300 грн. | 10 предложений | ||
Kroon Duranza LSP 5W-30 4 л | от 1 199 грн. | 9 предложений | ||
Kroon Duranza LSP 5W-30 5 л | от 1 285 грн. | 15 предложений | ||
Kroon Duranza LSP 5W-30 20 л | от 5 099 грн. | 11 предложений | ||
Kroon Duranza LSP 5W-30 60 л | от 13 486 грн. | 11 предложений | ||
Kroon Duranza LSP 5W-30 208 л | от 46 930 грн. | 8 предложений |