Моторное масло Kroon Specialsynth MSP 5W-40 208 л (12281)
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kroon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kroon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kroon Specialsynth MSP 5W-40 208 л
Все цены 7 →Масло моторное Kroon Oil SPECIALSYNTH MSP 5W-40 (Бочка 208л) 12281 | 51 168 грн. |
Моторна олива Kroon-Oil SPECIALSYNTH MSP 5W-40 208л (KL 12281) | 45 765 грн. |
Моторна олива Kroon-Oil SPECIALSYNTH MSP 5W-40 208л (KL 12281) KL 12281 | 46 860 грн. |
KROON OIL 12281 | 45 865 грн. |
Моторна олива Kroon-Oil SPECIALSYNTH MSP 5W-40 208л (KL 12281) | 46 461 грн. |
Kroon-Oil Моторна олива Kroon-Oil SPECIALSYNTH MSP 5W-40 208л (KL 12281) K | 46 979 грн. |
Моторна олива Kroon-Oil SPECIALSYNTH MSP 5W-40 208л (KL 12281) | 48 850 грн. |
Отличное масло, залил после Хадо так как оно стало запредельно дорогим. Мотор работает отлично, уже 4 замены и полет нормальный. Не выгорает, уровень стабилен всегда. Мотор работает тихо и ровно. Советую ето масло еще и потому, что его не подделывают как Кастрол или Шелл. Не выгорает, мотор субьективно работает тише чем на Хадо,пока не подделывают этот бренд. Нет пользуюсь Kroon Specialsynth MSP 5W-40 5L более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Kroon Specialsynth MSP 5W-40
Цены на Kroon Specialsynth MSP 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 1 л | от 266 грн. | 14 предложений | ||
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 4 л | от 1 057 грн. | 12 предложений | ||
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 5 л | от 1 318 грн. | 15 предложений | ||
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 20 л | от 5 134 грн. | 8 предложений | ||
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 60 л | от 13 372 грн. | 8 предложений | ||
Kroon Specialsynth MSP 5W-40 208 л | от 45 765 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →