Велосипед KROSS Evado 7.0 2016
KROSS Evado 7.0 2016 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KROSS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KROSS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KROSS Evado 7.0 2016
Все цены 18 →Kross Evado 7.0 Czarno Srebrny 28 2023 | 39 000 грн. |
Kross Evado 7.0 Czarno Srebrny 28 2023 | 39 975 грн. |
Велосипед Kross Evado 7.0 Czarno Srebrny 28 2023 | 39 975 грн. |
Kross Evado 7.0 Damski Biały Niebieski 28 2022 | 33 840 грн. |
Kross Evado 7.0 Pp Biały Połysk 28 2023 | 34 080 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →