Телевизор Kruger&Matz H-32HD10 32 "
Фото 3 |
Kruger&Matz H-32HD10 32 "
Экран:32 ", 1366x768 пикс, 60 Гц
Мультимедиа:T2-тюнер, без Smart TV
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Kruger&Matz H-32HD10 32 "
Телевізор Kruger&Matz KM0232-T3Сучасний мінімалізм
Телевізор Kruger & Matz здатний приймати DVB-T2 з підтримкою кодека H.265 HEVC. Це означає, що ви зможете приймати улюблені програми цифрового ефірного телебачення навіть після зміни стандарту мовлення. Цифрового телебачення недостатньо? Порти, якими оснащений телевізор Kruger Matz, значно розширюють можливості цього пристрою... еще. Зокрема, він оснащений двома популярними та потужними роз'ємами HDMI, які гарантують високу якість зображення.
Практичні рішення
Крім того, телевізор Kruger&Matz оснащений USB-портом, що дозволяє відтворювати улюблені фільми з USB-накопичувач Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 863 грн. |
Телевізор Kruger&matz KM0232 | 6 232 грн. Под заказ См. условия |
Телевизор Kruger&Matz KM0232-T3Современный минимализмТелев Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 6 859 грн. |
Телевізор Kruger&Matz 32" KM0232S4 | 7 257 грн. Под заказ См. условия |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 810 грн.
32 ", 60 Гц, Android TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 7 333 грн.
40 ", Full HD, 60 Гц, Smart TV (Android AOSP), Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 7 149 грн.
32 ", 60 Гц, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер
от 35 950 грн.
48 ", 4K, 100 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 9 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, аэропульт, ≥ 4 HDMI
от 23 070 грн.
43 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 11 599 грн.
43 ", 4K, 50 Гц, Direct LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 12 799 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, идс 3100 к/с, QLED, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 19 240 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Quantum 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 13 050 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 6, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт