Компьютерное кресло Kulik System Diamond
Видео 3Фото 12 |
Kulik System Diamond |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kulik System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kulik System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kulik System Diamond
Все цены 16 →Крісло KULIK SYSTEM Red DIAMOND Екошкіра з підголівником з візерунком | 46 500 грн. |
Крісло KULIK SYSTEM Yellow DIAMOND Екошкіра з підголівником з візерунком | 46 500 грн. |
Крісло KULIK SYSTEM DIAMOND Gray Екошкіра з підголівником з візерунком | 46 500 грн. |
Крісло KULIK SYSTEM Black DIAMOND Екошкіра з підголівником з візерунком | 46 500 грн. |
Крісло KULIK SYSTEM DIAMOND Whyski Шкіра з підголівником з візерунком | 66 500 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →