Летняя шина Kumho Ecowing ES31 185/65 R15 88H
Видео 8Фото 5 |
Выберите размер шин
Kumho Ecowing ES31 185/65 R15 88H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Ecowing ES31 185/65 R15 88H
Все цены 29 →Шина Kumho Ecowing ES31 185/65 R15 88H | 2 174 грн. |
Kumho Ecowing ES31 185/65 R15 88H | 2 224 грн. |
Kumho Ecowing ES31 185/65 R15 88H | 2 220 грн. |
Kumho Ecowing ES31 185/65 R15 88H | 2 565 грн. |
Kumho Ecowing ES31 (185/65R15 88H) | 2 301 грн. |
eще 20 предложений
Ну, скажем это не самые дорогие шины, но от этого они не являются плохими. Скажу честно, видал и лучше, но на этих тоже вполне можно ездить. Резина летняя, мягкая, не шумная. Обратил внимание, что протектор шин этого производителя уже, чем на моих предыдущих. Хотя заявленный размер одинаковый. На качестве езды и сцеплении с дорожным полотном это никак не сказывается, тормозит не хуже, но если кому-то принципиально, то имейте ввиду. Друг говорит, что для дорог проселочных без покрытия эти шины не годятся. Сам не пробовал, не доводилось, но точно могу сказать, что и на сухой, и на мокрой трассе ведут себя одинаково хорошо. На песке тоже не плохо себя показали. Для асфальтированной дороги самое то. не дорого, хорошо ведут себя на трассе лично я не обнаружил, но слышал, что по щебню лучше не ездить Ruslan: пользуюсь Kumho Ecowing ES31 175/70 R14 84T несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kumho Ecowing ES31 185/65 R15 88H
Цены на Kumho Ecowing ES31 185/65 R15 88H |
---|---|---|---|---|
Kumho Ecowing ES31 185/65 R15 88H | от 2 155 грн. | 29 предложений | ||
Kumho Ecowing ES31 185/65 R15 88T | от 1 766 грн. | 25 предложений | ||
Kumho Ecowing ES31 185/65 R15 92T | от 2 436 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →