Грузовая шина Kumho KRD50 295/60 R22.5 150K
Выберите размер грузовой шины
Kumho KRD50 295/60 R22.5 150K 295/60 R22.5 " 150 K 315/60 R22.5 " 152 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho KRD50 295/60 R22.5 150K
Все цены 6 →Kumho KRD50 (ведущая) (295/60R22.5 150K) | 16 443 грн. |
Грузовые шины Kumho KRD50 (ведущая) 295/60 R22.5 150/147K 16PR 1002460908 | 16 755 грн. |
Kumho KRD50 (ведуча) 295/60 R22.5 150/147K | 15 901 грн. |
Kumho KRD50 ведуча ведуча (295/60R22,5 150/147K) 406075 | 16 437 грн. |
Вантажні шини Kumho KRD50 (провідна) 295/60 R22.5 150/147K 16PR | 17 760 грн. |
Шина Kumho KRD50 (провідна) 295/60 R22.5 150/147K PR16 | 24 561 грн. |
Модификации Kumho KRD50 295/60 R22.5 150K
Цены на Kumho KRD50 295/60 R22.5 150K |
---|---|---|---|---|
Kumho KRD50 295/60 R22.5 150K | от 15 901 грн. | 6 предложений | ||
Kumho KRD50 315/60 R22.5 152L | от 22 680 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →