Грузовая шина Kumho KRS03 295/60 R22.5 150K
Выберите размер грузовой шины
Kumho KRS03 295/60 R22.5 150K 295/60 R22.5 " 150 K 305/70 R22.5 " 152 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho KRS03 295/60 R22.5 150K
Все цены 12 →Kumho KRS03 (рулевая) 295/60 R22.5 150/147K PR16 | 17 262 грн. |
Kumho KRS03 (рулевая) (295/60R22.5 150K) | 17 356 грн. |
Kumho KRS03 (рулевая) 295/60 R22.5 150/147K 16PR | 16 962 грн. |
KUMHO KRS03 (рульова) 295/60R22.5 150K | 17 426 грн. |
KUMHO KUMHO KRS03 (рульова) 295/60R22.5 150K | 17 671 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Kumho KRS03 295/60 R22.5 150K
Цены на Kumho KRS03 295/60 R22.5 150K |
---|---|---|---|---|
Kumho KRS03 295/60 R22.5 150K | от 16 962 грн. | 13 предложений | ||
Kumho KRS03 305/70 R22.5 152L | от 27 960 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →