Грузовая шина Kumho KRS50 385/65 R22.5 160K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Kumho KRS50 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho KRS50 385/65 R22.5 160K
Kumho Krs-50 385/65R22.5 160K | 27 280 грн. |
Kumho Krs-50 385/65R22.5 160K | 28 644 грн. |
Kumho KRS50 (рулевая) 385/65 R22.5 160K PR20 | 19 293 грн. |
Модификации Kumho KRS50 385/65 R22.5 160K
Цены на Kumho KRS50 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Kumho KRS50 385/65 R22.5 160K | от 19 293 грн. | 3 предложения | ||
Kumho KRS50 385/65 R22.5 164K | от 16 600 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →