Зимняя шина Kumho WinterCraft WS71 235/55 R19 105V
Видео 1Фото 7 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WS71 235/55 R19 105V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WS71 235/55 R19 105V
Kumho WINTERCRAFT WS71 235/55 R19 105V XL FR (9046300442) | 8 050 грн. |
Kumho WinterCraft SUV WS71 235/55 R19 105V | 7 613 грн. |
Kumho WinterCraft WS71 235/55 R19 105V XL 2230493 | 6 932 грн. |
Kumho WinterCraft WS71 235/55 R19 105V XL | 7 413 грн. |
Kumho WINTERCRAFT WS71 235/55 R19 105V XL FR (9070852890) | 8 050 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →