Теплоаккумулятор для котла Kuydych EA-00-3000 3000 л
Kuydych EA-00-3000 |
|
Может поставляться с теплоизоляцией разной толщины и без теплоизоляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kuydych 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kuydych.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kuydych EA-00-3000 3000 л
Теплоакумулятор Kuydych EA-00-3000-X/Y (ізоляція 80мм) | 88 092 грн. |
Акумулюючий бак (ємність) KHT ЕА-00-3000-X/Y без ізоляції | 62 050 грн. |
Акумулюючий бак (ємність) KHT ЕА-00-3000-X/Y з ізоляцією 60 мм | 89 537 грн. |
Модификации Kuydych EA-00-3000
Цены на Kuydych EA-00-3000 |
---|---|---|---|---|
Kuydych EA-00-350 344 л | от 13 032 грн. | 4 предложения | ||
Kuydych EA-00-500 472 л | от 15 664 грн. | 4 предложения | ||
Kuydych EA-00-1000 985 л | от 27 358 грн. | 4 предложения | ||
Kuydych EA-00-1500 1438 л | от 32 579 грн. | 4 предложения | ||
Kuydych EA-00-2000 2000 л | от 52 126 грн. | 4 предложения | ||
Kuydych EA-00-2500 2500 л | от 55 923 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EA-00-3000 3000 л | от 62 050 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EA-00-3500 3500 л | от 74 046 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EA-00-4000 4000 л | от 81 597 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EA-00-5000 5000 л | от 97 778 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EA-00-7000 7000 л | от 127 768 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EA-00-10000 10000 л | от 169 192 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →