Теплоаккумулятор для котла Kuydych EAM-00-1000 985 л
Kuydych EAM-00-1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kuydych 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kuydych.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kuydych EAM-00-1000 985 л
Акумулюючий бак (ємність) KHT ЕАМ-00-1000 з ізоляцією 60 мм | 31 746 грн. |
Акумулюючий бак (ємність) KHT ЕАМ-00-1000 з ізоляцією 80 мм | 35 908 грн. |
Акумулюючий бак (ємність) KHT ЕАМ-00-1000 без ізоляції | 26 556 грн. |
Модификации Kuydych EAM-00-1000
Цены на Kuydych EAM-00-1000 |
---|---|---|---|---|
Kuydych EAM-00-350 344 л | от 12 313 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EAM-00-500 470 л | от 14 887 грн. | 4 предложения | ||
Kuydych EAM-00-1000 985 л | от 26 556 грн. | 3 предложения | ||
Kuydych EAM-00-1500 1455 л | от 35 736 грн. | 4 предложения | ||
Kuydych EAM-00-2000 2000 л | от 51 180 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →