МФУ Kyocera ECOSYS M5526CDW
Видео 4Фото 10 |
Производительное цветное лазерное многофункциональное устройство 4-в-1 с поддержкой автоматической двухсторонней (дуплексной) цветной печати, сканера с системой автоподачи оригиналов (50 стр), функций копировального аппарата и факса. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в малых и средних офисах. Благодаря наличию встроенного сетевого порта Ethernet LAN его может легко интегрировать в существующую кабельную сетевую инфраструктуру.
Фирменная технология цветной лазерной печати Kyocera гарантирует быстрый (до 26 стр/мин) вывод ч/б документов и цветной графики стандартного качества с разрешением до 600 dpi. Для получения печати премиального уровня предусмотрен более медленный режим печати с разрешением 1200 dpi. МФУ Kyocera ECOSYS M5526CDW оснащено быстродействующим планшетным CIS-сенсором, обеспечивающим разрешение сканирования до 600 dpi (300 dpi в стандартном режиме).
Копирование может выполняться с сохранением истинного размера или с масштабированием от 25 до 400% (шаг 1%). Многофункциональное устройство способно полноценно работать в качестве самостоятельной сетевой единицы в сети Fast Ethernet LAN. Фронтальный разъем USB 2.0 и производительный ARM-процессор с оперативной памятью объемом 512 Мб позволяют оперативно выводить на печать многостраничные документы с USB-носителей.
Купить Kyocera ECOSYS M5526CDW
Все цены 29 →Многофункциональное устройство Kyocera Ecosys M5526cdw (1102R73NL0) | 27 799 грн. |
БФП Kyocera ECOSYS M5526cdw (1102R73NL0) | 24 299 грн. |
Багатофункціональний пристрій Kyocera Ecosys M5526cdw (1102R73NL0) | 27 183 грн. |
Лазерное МФУ Kyocera ECOSYS M5526cdw - NEW 1102R73NL0 | 27 799 грн. |
Багатофункціональний пристрій Kyocera Ecosys M5526cdw (1102R73NL0) 1102R73 | 25 536 грн. |