МФУ Kyocera ECOSYS M8130CIDN (1102P33NL0)
Видео 2Фото 7 |
Высокопроизводительное цветное многофункциональное устройство 4-в-1 формата А3 с поддержкой автоматической дуплексной (двусторонней) печати безупречного качества, автоподачей оригиналов и двусторонним сканированием. Выполняет функции цветного лазерного принтера, скоростного двустороннего сканера, копировального аппарата и факса. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обслуживание потребностей рабочих групп численностью до 15 человек в офисных условиях.
Отличается сверхвысоким ресурсом блока фотобарабана (до 200000 стр) и способностью легко справляться с экстремально высокими месячными нагрузками печати (до 100000 стр). Благодаря фирменной технологии лазерной печати МФУ Kyocera ECOSYS M8130CIDN обеспечивает быстрый вывод (до 30/15 стр/мин формата А4/А3) с максимальным разрешением до 1200х1200 dpi. Гарантируется профессиональное качество печати деловых документов, цветных брошюр, рекламных листовок, постеров и другой печатной продукции презентационного уровня. МФУ оборудовано быстродействующим сетевым адаптером Ethernet и может легко встраиваться в существующую кабельную сетевую инфраструктуру. Мощный двухъядерный ARM-процессор с 1,5 Гб ОЗУ позволяют быстро обрабатывать и выводить на печать сложные многостраничные документы.
Купить Kyocera ECOSYS M8130CIDN
Все цены 10 →БФП Kyocera ECOSYS M8130cidn (1102P33NL0) | 132 000 грн. |
Багатофункціональний пристрій Kyocera ECOSYS M8130cidn (1102P33NL0) | 108 899 грн. |
БФП лазерний Kyocera Ecosys M8130cidn 1102P33NL0 | 106 919 грн. |
Kyocera Ecosys M8130Cidn - Laser Colour Printing 9600x600 Dpi A3 Direct Bl | 119 800 грн. |
Kyocera Ecosys M8130Cidn - Laser Colour Printing 9600x600 Dpi A3 Direct Bl | 122 795 грн. |