Украина

МФУ Kyocera TASKalfa 2200

Фото - МФУ Kyocera TASKalfa 2200
Видео 8Фото 8
Товар устарел
38 909 грн.
  
Монохромное лазерное многофункциональное устройство 3-в-1 для использования в малом офисе. Способно полноценно выполнять функции лазерного принтера формата А3, планшетного сканера и удобного копировального аппарата с быстрым масштабированием. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для подключения к персональным компьютерам, моноблокам и ноутбукам с помощью стандартного интерфейса USB. Для интеграции этой модели в офисную сетевую инфраструктуру необходим отдельный принт-сервер с USB-портом. МФУ Kyocera TASKalfa 2200 способно справляться со значительными объемами вывода и обеспечивает сравнительно низкую себестоимость печати. Работает с фирменными картриджами, имеющими ресурс 15000 стр формата А4 при 6% заполнении (количество тонера в стартовом наборе достаточ...но на 3000 стр). Благодаря фирменной технологии лазерной печати гарантирует быструю и качественную монохромную печать/копирование документов со скоростью 22 или 10 страниц формата A4 или A3 в минуту. Вывод первого листа в режиме горячего старта занимает всего 5,7 сек. Планшетный сканер с CIS-сенсором позволяет создавать качественные монохромные и цветные цифровые копии формата А3/А4 с разрешением до 600 dpi. Для подачи бумаги предусмотрено два лотка суммарным объемом 400 л (основной 300 л + многоцелевой 100 л), а при необходимости можно приобрести дополнительные устройства подачи бумаги емкостью до 1300 листов.
в списокмои списки
Kyocera TASKalfa 2200
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A3
Подключение:USB B
Разрешение печати:600х600 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:22 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт

Монохромное лазерное многофункциональное устройство 3-в-1 для использования в малом офисе. Способно полноценно выполнять функции лазерного принтера формата А3, планшетного сканера и удобного копировального аппарата с быстрым масштабированием. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для подключения к персональным компьютерам, моноблокам и ноутбукам с помощью стандартного интерфейса USB.

Для интеграции этой модели в офисную сетевую инфраструктуру необходим отдельный принт-сервер с USB-портом. МФУ Kyocera TASKalfa 2200 способно справляться со значительными объемами вывода и обеспечивает сравнительно низкую себестоимость печати. Работает с фирменными картриджами, имеющими ресурс 15000 стр формата А4 при 6% заполнении (количество тонера в стартовом наборе достаточно на 3000 стр).

Благодаря фирменной технологии лазерной печати гарантирует быструю и качественную монохромную печать/копирование документов со скоростью 22 или 10 страниц формата A4 или A3 в минуту. Вывод первого листа в режиме горячего старта занимает всего 5,7 сек. Планшетный сканер с CIS-сенсором позволяет создавать качественные монохромные и цветные цифровые копии формата А3/А4 с разрешением до 600 dpi. Для подачи бумаги предусмотрено два лотка суммарным объемом 400 л (основной 300 л + многоцелевой 100 л), а при необходимости можно приобрести дополнительные устройства подачи бумаги емкостью до 1300 листов.

Все  характеристики
Видеообзоры

Динамика цен на Kyocera TASKalfa 2200

    Подбор по параметрам