Литой диск Kyowa Racing 336 7x16/5x112 ET40 DIA66,6
от 3 295 до 4 118 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Kyowa Racing 336 3
Характеристики
Kyowa Racing 336 7x16/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kyowa Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kyowa Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kyowa Racing 336 7x16/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Kyowa KR336 R16 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (HPL) 1002256157 | 3 308 грн. |
Kyowa Racing KR-336 7x16 5x112 ET40 DIA66.6 HPL | 3 667 грн. |
Kyowa KR336 (R16 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) HPL | 3 479 грн. |
Диски Kyowa KR336 7x16 5x112 ET40 DIA66,6 (HPL) | 3 295 грн. |
Kyowa Racing KR-336 7x16 5x112 ET40 DIA66.6 HPL | 3 460 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие