Спальный мешок L.A. Trekking Anchorage
L.A. Trekking Anchorage легкий |
|
Появившийся на рынке в 2018 году спальный мешок-одеяло торговой марки L.A. Trekking относится к бюджетным решениям для летних туристических походов или поездок на рыбалку. Модель отличается небольшим весом (0.9 кг) и обеспечит комфортный ночной отдых при температуре воздуха в диапазоне от 12 до 24 °C выше нуля. И снаружи, и внутри спальный мешок L.A. Trekking Anchorage сделан из полиэстеровой ткани, призванной как защитить изделие от повреждений, так и обеспечить комфорт пользователю. В качестве утеплителя тут используется один слой гипоаллергенного синтетического материала холлофайбер плотностью 200 г/м2. При полном расстегивании змейки, которая дополнена защитой от закусывания, возможно использование спальника в качестве обычного крупного одеяла.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог L.A. Trekking 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели L.A. Trekking.
Купить L.A. Trekking Anchorage
Все цены 15 →Спальный мешок L.A.Trekking Anchorage (82231) | 750 грн. |
Спальний мішок ковдру L.A.Trekking ANCHORAGE 82231 | 750 грн. |
Спальный мешок L.A.Trekking одеяло Anchorage L Blue (82231) 82231 | 744 грн. |
Спальний мішок L.A.Trekking одеяло Anchorage L Blue (82231) 82231 | 750 грн. |
L.A.Trekking Anchorage L Blue (82231) 82231 | 750 грн. |