Кресло-гамак La Siesta Domingo Lounger
Видео 1Фото 30 |
La Siesta Domingo Lounger |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог La Siesta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели La Siesta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить La Siesta Domingo Lounger
Все цены 14 →Подвесной сидячий гамак La Siesta Domingo dolphin DOL21-3 | 7 325 грн. |
Гамак La Siesta Lounger Domingo Plum (DOL21-7) | 7 325 грн. |
Подвесной сидячий гамак La Siesta Domingo DOL21-3 dolphin | 7 325 грн. |
Стілець-гамак La Siesta Lounger Domingo Dolphin (DOL21-3) | 7 325 грн. |
Подвесной сидячий гамак La Siesta Domingo plum DOL21-7 | 7 325 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности гамака La Siesta Domingo Lounger:
- Необходимая минимальная высота: 220 см
РекомендуемСравнить в таблице →