Жесткий диск LaCie Rugged USB-C STFR1000800 1 ТБ
Видео 3Фото 6 |
LaCie Rugged USB-C STFR1000800 1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie Rugged USB-C STFR1000800 1 ТБ
Все цены 21 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" 1TB LaCie (STFR1000800) | 4 244 грн. |
LaCie Зовнішній жорсткий диск 2.5" 1TB LaCie (STFR1000800) STFR1000800 | 3 889 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 2.5" 1TB LaCie (STFR1000800) STFR1000800 | 3 889 грн. |
LaCie Rugged 1TB USB3.0 (STFR1000800) STFR1000800 | 4 257 грн. |
LaCie Rugged 1 TB (STFR1000800) STFR1000800 | 3 999 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации LaCie Rugged USB-C STFR1000800
Цены на LaCie Rugged USB-C STFR1000800 |
---|---|---|---|---|
LaCie Rugged USB-C STFR1000800 1 ТБ | от 3 840 грн. | 21 предложение | ||
LaCie Rugged USB-C STFR2000800 2 ТБ | от 6 060 грн. | 3 предложения | ||
LaCie Rugged USB-C STFR4000800 4 ТБ | от 7 199 грн. | 25 предложений |
Рекомендуем