Объектив Laowa 15mm f/4.0 Macro
Видео 10Фото 9 |
Laowa 15mm f/4.0 Macro |
|
Эксцентричный широкоугольник с возможностью макросъёмки в масштабе 1:1. Объектив предполагается использовать совместно с полнокадровыми зеркальными фотокамерами Canon и Nikon. Он утяжеляет вес комплекта фотоаппаратуры на 410 г и выдаётся вперёд из «тушки» камеры примерно на 84 мм. Фокусироваться при этом можно практически в упор от передней линзы — в мануальном режиме Laowa 15mm f/4.0 Macro наводится на резкость с дистанции от 0.4 см (или 12 см от плоскости матрицы в более привычной шкале измерений).
Системы автофокусировки на борту ширика не предусматривается. В оптической схеме объектива присутствуют 12 элементов в 9 группах. На некоторые из линз нанесено многослойное покрытие для уменьшения бликов и отражений. Ещё один козырь в рукаве у модели — 14-лепестковая конструкция диафрагмы. Круги на боке должны получаться идеально круглыми. Максимальная светосила макроширика составляет f/4. Вблизи передней линзы модели установлена лепестковая бленда. Также на «нос» объектива можно поцепить светофильтры в диаметре 77 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laowa.
Купить Laowa 15mm f/4.0 Macro
Все цены 16 →Объектив для фотоаппарата Laowa 15mm f/4 Wide Angle Macro Sony Fe VEN1540S | 19 157 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Laowa 15mm f/4 Wide Angle Macro Sony Fe VEN1540SF | 19 355 грн. |
Laowa 15mm f/4 Wide Angle Macro (Sony FE) VE1540SFE | 18 800 грн. |
Об'єктив Laowa Venus Optics 15mm f/4 Macro (Nikon F) | 30 627 грн. |
Laowa 15mm f/4 Wide Angle Macro Lens (Sony E) VEN1540SFE | 19 379 грн. |