Термос LaPLAYA Mercury 0.5 0.5 л
Фото 4 |
LaPLAYA Mercury 0.5 0.5 л1 л |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaPLAYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaPLAYA.
Купить LaPLAYA Mercury 0.5 0.5 л
Все цены 12 →Термос Laplaya Universum 0,5 л 533002 4020716353302 | 645 грн. |
Термос LaPLAYA Universum 0,5 л медный (4020716353302) | 645 грн. |
Термос Laplaya "Universum" red 0,50 л (4020716353302) 4020716353302 | 636 грн. |
Термос Laplaya "Universum" red 0,50 л (4020716353302) 4020716353302 | 641 грн. |
Laplaya Термос Laplaya "Universum" red 0,50 л (4020716353302) 402071635330 | 641 грн. |
После нескольких разбитых китайских термосов со стеклянными колбами, я решил подыскать что-то более надежное и долговечное. Но меня опередила жена и я получил от нее в подарок это замечательный металлический немецко-китайский термос. Фирма производитель зарегистрирована в Германии, но заказы на производство размещает в Китае. Сразу скажу по поводу качества, оно безупречное. Придраться к обработке металла, пластика или резьбе невозможно даже если очень захотеть. Для меня в термосе важны три момента. Первый это, конечно, его теплоизоляция. Есть мнение, что металлические колбы держат тепло или холод гораздо хуже, чем стеклянные. Наверное, что бы проверить это утверждение нужно иметь два термоса с разными колбами одного производителя. Потому что у меня получилось так, что этот металлический держит тепло лучше, чем предыдущие стеклянные. Проверено, горячий чай остается горячим 8-10 часов. Холод тоже хорошо держит, ездил на прошлой неделе на рыбалку и наливал в него ледяную воду, через три часа она все еще была очень холодной. Второй важный момент это ударостойкость. Мне не нравятся вещи над которыми нужно трястись и сдувать пылинки. Это термос сделан из прочной нержавейки типа Х18Н10 и умеренные механические точки или небольшие удары ему вообще не страшны. Третье достоинство – удобство. Хорошая крышка и приятный в использовании клапан так же важны, как теплоизоляция. А еще этот термос просто красив. Дороговат, но если учесть его металлическую колбу и то, что в Европе на него дают пятилетнюю гарантию, цену оправдывает. Однажды немного протек клапан, то ли попало в него что-то, то ли что-то еще. |
Пол-литровый термос LaPLAYA Mercury 0.5 поставлен на стражу сохранения прохладительных напитков холодными, а горячих — теплыми. И это ему удается на твердую «пятерку».
Стальной бак
Модель собрана в корпусе из нержавеющей стали обтекаемой формы. Также из стали изготовлен бак термоса вместимостью порядка 500 мл. Холод в нем сохраняется на протяжении до 24 часов, тепло — до 8 часов кряду. LaPLAYA Mercury 0.5 порадует горячим питьем на длительной прогулке в прохладную погоду и поможет удалить жажду при дальнобойных поездках на машине в летнюю пору года.
Клапанный механизм
Термос оснащается крышкой с клапанным механизмом для удобства налива жидкости. Откручивать и закручивать ее каждый раз не нужно. Проливанию содержимого препятствуют надежные силиконовые уплотнители по периметру пробки. Последняя находится «под прикрытием» верхней стальной крышки, одновременно выполняющей роль стакана емкостью 250 мл.
Верный спутник
Узкий корпус изделия не займет много места внутри городского рюкзака или сумки на ручку коляски. Да и весит термос всего 330 г. К тому же он не боится падений (в отличии от моделей со стеклянной колбой) и красиво смотрится благодаря элегантным расцветкам. Особый шик — красный оттенок металлического корпуса термоса.
- Сохраняет тепло 8 ч
- Сохраняет холод 24 ч
Модификации LaPLAYA Mercury 0.5
Цены на LaPLAYA Mercury 0.5 |
---|---|---|---|---|
LaPLAYA Mercury 0.5 0.5 л | от 636 грн. | 14 предложений | ||
LaPLAYA Mercury 1.0 1 л | от 975 грн. | 14 предложений |