Полотенцесушитель LARIS Classic 630x900 (71207690)
Видео 1Фото 36 | от 5 279 до 6 438 грн. Сравнить цены 15 → |
Модификации LARIS Classic 18
Характеристики
LARIS Classic 630x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Classic 630x900:
- Вид резьбы — 1/2" внутренняя
Где купить LARIS Classic 630x900
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Класик П9 600х900 мм хром 71207690 | 6 438 грн. |
Laris Laris Классик П9 600x900 (71207690) 71207690 | 6 438 грн. |
Laris Рушникосушарка водяна Laris Класік П9 600 х 900 - 71207690 | 6 435 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Класік П9 600 х 900 (71207690) | 5 279 грн. |
Водяной полотенцесушитель Laris Классик П9 600 х 900 71207690 | 6 438 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем