Полотенцесушитель LARIS Euroflesh 530x700 (74100015)
Фото 4 | от 4 288 до 4 686 грн. Сравнить цены 9 → |
Модификации LARIS Euroflesh 6
Характеристики
LARIS Euroflesh 530x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Euroflesh 530x700:
- Диаметр трубы: стойка Ø30, толщина 2 мм; перемычка Ø20, толщина 1.5 мм
- Вид резьбы — 1/2" внутренняя
Где купить LARIS Euroflesh 530x700
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Еврофлеш П6 500x700 мм хром 74100015 | 4 686 грн. |
Laris Laris Еврофлеш П6 500x700 (74100015) 74100015 | 4 686 грн. |
Laris Полотенцесушарка водяна Laris Єврофлеш П6 500х700 Нижнє підключення | 4 288 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Єврофлеш П6 500 х 700 (74100015) | 4 686 грн. |
Ларис ЕВРОФЛЕШ П6 500 Х 700 74100015 | 4 686 грн. |
Полотенцесушитель Laris Еврофлеш П6 500x700 74100015 | 4 686 грн. |
Сушарка для рушників водяна LARIS Єврофлеш П6 500х700 | 4 686 грн. |
Рушникосушарка водяна LARIS Єврофлеш П6 500 х 700 | 4 686 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Єврофлеш П6 500 х 700 (74100015) | 4 686 грн. |
Закрыть
Рекомендуем