Полотенцесушитель LARIS Foxtrot 550x930 (71207106)
от 3 525 до 5 424 грн. Сравнить цены 6 → |
Модификации LARIS Foxtrot 9
Характеристики
LARIS Foxtrot 550x930 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Foxtrot 550x930:
- Диаметр подключения полотенцесушителя — 1/2 дюйма (внутренняя резьба)
Где купить LARIS Foxtrot 550x930
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Фокстрот П 550 х 900 71207106 | 5 424 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Фокстрот П 550 х 900 (71207106 НР2024) | 3 797 грн. |
Водяное полотенцесушитель Laris Фокстрот П 550 х 900 71207106 КВ2024 | 3 525 грн. |
Водяний сушка для рушників Laris Фокстрот П 550 х 900 71207106 КВ2024 | 3 525 грн. |
Ларис ФОКСТРОТ П 550 Х 900 71207106 | 5 424 грн. |
Рушникосушарка водяна Laris Фокстрот П 550 х 900 | 5 424 грн. |
Закрыть
Рекомендуем