Полотенцесушитель LARIS Zmeevik 25 600x500
Фото 4 | от 1 918 до 2 047 грн. Сравнить цены 21 → |
Модификации LARIS Zmeevik 25 7
Характеристики
LARIS Zmeevik 25 600x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Zmeevik 25 600x500:
- Диаметр трубы: Ø25, толщина 1.5 мм
- Вид резьбы — 3/4" внешняя или 1/2" внутренняя
Где купить LARIS Zmeevik 25 600x500
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 25 РС3 600 х 500 1/2 "внутр. 71207184 | 2 046 грн. |
Laris Laris Змеевик 25 РС3 600х500 71207175 | 1 938 грн. |
Рушникосушка водяна Laris Змійовик 25 РС3 600x500 (71207175) 71207175 | 1 938 грн. |
Laris Рушникосушарка водяна Laris Змеевик 25 РС3 600х500 Внутренняя резьба | 1 918 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 25 РС3 600 х 500 3/4" (71207175) | 1 938 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем