Полотенцесушитель LARIS Zmeevik 25 E 400x500
Фото 3 | от 2 112 грн. Сравнить цены 25 → |
Модификации LARIS Zmeevik 25 E 7
Характеристики
LARIS Zmeevik 25 E 400x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Zmeevik 25 E 400x500
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Змійовик 25 РС3 Е 400x500 мм лівий 7320710 | 2 112 грн. |
Laris Laris Змеевик 25 РС3 Э 400x500 (73207104) 73207104 | 2 112 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Змійовик 25 РС3 400x500 Л (73207104) 7320710 | 2 112 грн. |
Laris Полотенцесушарка електрична Laris Змійовик 25 РС3 400х500 Лівий - 73 | 2 112 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Змійовик 25 РС3 400 х 500 Е (підкл. зліва) | 2 112 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем