Полотенцесушитель LARIS Zmeevik 25 E R 500x500
Фото 17 | от 1 953 до 2 382 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации LARIS Zmeevik 25 E 7
Характеристики
LARIS Zmeevik 25 E R 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Zmeevik 25 E R 500x500
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Змійовик 25 РС3 Е 500 х 500 73207033 | 2 382 грн. |
Laris Laris Змеевик 25 РС3 Э 500x500 (73207033) 73207033 | 2 382 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Змійовик 25 РС3 500x500 П (73207033) 7320703 | 2 382 грн. |
Laris Полотенцесушарка електрична Laris Змійовик 25 РС3 500х500 Правий - 7 | 2 382 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Змеевик 25 РС3 500 х 500 Е (підкл. справа) | 1 953 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем